Строительство лесных дорог

Лесохозяйственные, или, как их часто называют, просто лесные дороги,  прокладываются для обеспечения проезда транспорту лесных хозяйств. Изначально, строительство лесных дорог под ключ предполагает проведение специальных подготовительных мероприятий, ведь в лесной зоне грунт отличается особыми свойствами.

Специалисты «ЛА-СТРОЙ» проведут все необходимые разведывательные работы, используя накопленный опыт и необходимую спецтехнику.
Обычно капитальное строительство таких дорог осуществляется с использование древесины — так называемые лежневые дороги временного типа, которые используются в краткосрочном периоде (один-два года). Но если за дело взялись профессионалы, то обычно дорога из дерева служит не меньше пяти лет — по крайней мере, срок службы наших временных лесных дорог подтверждает это правило. Если же дорога построена неправильно, организация дорожных работ оставляла желать лучшего — она быстро разрушиться, не давая лесовозам выполнять свою работу и вывозить лес. Технологические требования к строительству лесных дорог под ключ строги, и их необходимо соблюдать  — наши специалисты это знают. Не стоит заниматься дорожным строительством самостоятельно, отсутствие опыта и техники может привести к нежелательным последствиям.
Лесные дороги используются для различных целей — для вывоза древесины и леса, для проезда на пожароопасные зоны и так далее, те дроги, которые ведут к охотничьим хозяйства и лесникам также носят название лесных. И все эти дороги мы готовы построить для вас — услуги профессионалов позволят вам в самые короткие сроки обустроить необходимую дорогу и не заставят жалеть о том, что вы обратились именно к нам. Цены на строительство лесных дорог в  ООО СК «Рамон» приятно удивляют. Мы построим магистраль, ветку, дорогу к пансионату или базе отдыха — все ваши пожелания будут учтены, и вы увидите — с нами работать приятно и легко.